18+
29 марта
...
прогноз на 5 дней
-6 oC небольшой снегопад
доллар -0.33 евро -0.56 юань -0.005
Екатеринбург
2 апреля! Поздравляем вас с Днем рождения сайта!

Личный кабинет:

Последние отзывы

2 марта 2024г Коттеджная вечеринка

Ангел и Бесса 04.03.2024 15:15
Были первый раз, все было с приставкой супер, и даже больше, порадовал общий позитив и дружелюбность ......

2 марта 2024г Коттеджная вечеринка

Кошка 04.03.2024 10:26
Мартаовская вечеринка огнище! Все было на высшем уровне. Очень рады что появляются новые люди. Танцы ......

2 марта 2024г Коттеджная вечеринка

Твиксис 04.03.2024 07:19
Вечеринка была супер позитивной, интересной и веселой )) Спасибо всем кто участвовал, с вами всегда легко ......

2 марта 2024г Коттеджная вечеринка

Asya 03.03.2024 18:56
Были вчера первый раз у Оксаны и Серёжи. Уровень организации - топ! Отдельно понравилось то, что ......

2 марта 2024г Коттеджная вечеринка

Леди Бро 03.03.2024 18:27
Пишу выразить свою благодарность за организацию прекрасной вечеринки! Была впервые 2 марта. Естественно ......

Одна из причин появления конфликтов внутри пары в свинге и групповом сексе

16.01.2023, 10:28
555
0
Автор

Во многих семейных и любовных парах присутствуют устоявшиеся ролевые формы взаимного сосуществования.
В данном случае, я рассмотрю базовую форму в виде двух схем - "Дочь — Отец", "Мать — Сын"

  Во многих семейных и любовных парах присутствуют устоявшиеся ролевые формы взаимного сосуществования. В данном случае, я рассмотрю базовую форму в виде двух схем Дочь — Отец, Мать — Сын.

 В первом случае мужчина берет на себя полную ответственность за жизнь и развлечение жены-дочери. С одной стороны, он получает предполагаемый контроль над ее «развлечениями», сам выбирает партнеров, разрешает или запрещает ей те или иные действия. Казалось бы, что может пойти «не так»?

  Проблема кроется в том, что при малейшем снятии контроля женщина-дочь начинает вести себя, как ребенок и не может выбрать правильную и безболезненную для мужа форму общения с окружающими ее мужчинами.       Основной формой такого поведения можно считать классическую женскую игру - «мне трудно отказать мужчине, а тебя рядом не было», ну и классика - «не виноватая я, он сам пришел»

  Так же ,несознательно, она может присвоить мужу звание «диктатора» и направлять свое поведение, для получения максимального удовольствия, в русло «непонимающего капризного ребенка», который потерялся в «этом большом мире». При этом, она будет чувствовать свою «правоту» и во всех неприятностях и дисбалансах отношений , винить «плохого родителя»,- он не доглядел, не досмотрел, не напрвил.

Крайними случаями такого распределения ролей можно считать форму игры в «непослушную дочь», которая при своем желании оставаться в гармоничных отношениях с мужем, все же будет пытаться получить самостоятельность через сокрытие фактов. При этом, получив таковую , будет не способна взять ответственность за отношения, а потому вновь возрождать в мужчине «отцовские» эмоции и по новому кругу начинать провоцировать на конфликт.

 С мужчиной — «сыном», ситуация складывается в том же русле.

  Такой мужчина будет отказываться понимать, что у его женщины тоже есть свои интересы. Все должно крутиться вокруг него и для него. «Матери» не позволено хотеть кого то кроме «сына» и она должна постоянно его контролировать , опекать и угождать. Такой мужчина требует от своей женщины самоотречения от самой себя ради безусловной любви к его персоне.

  Малейшее отсутствие внимания с ее стороны в свинге или групповом сексе, будет наказано конфликтным поведением, несоциальными «детскими» выходками, что начнет требовать ее вмешательства, для предотвращения назревающего конфликта. Она должна будет забыть о своих интересах и всецело погрузиться в заботу о «своем сыне», что ему и требовалось. После этого, мужчина «сын», беззаботно продолжит свою собственную «жизнь».

 

Участие в свинге и групповом сексе, требует от двух людей «взрослого» отношения к жизни , где каждый в паре заботится о другом на уровне «родителя» или же оба, с взаимного согласия, проживают время «детской» беззаботности.

Общайтесь друг с другом.

С уважением

 

Отзывы

У вас недостаточно прав для комментирования

UralFreeClub.ru © 2012-2022 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

18+