18+
24 апреля
...
прогноз на 5 дней
1 oC облачно с прояснениями
доллар +0.04 евро +0.2 юань -0.005
Екатеринбург
2 апреля! Поздравляем вас с Днем рождения сайта!

Личный кабинет:

Последние отзывы

06 апреля 2024г Коттеджная вечеринка

Кошка 08.04.2024 15:12
Вечеринка удалась на славу. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо организаторам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

06 апреля 2024г Коттеджная вечеринка

Лапки 07.04.2024 19:50
Оксане и Серёже огромное спасибо за организацию вечеринки! Артисты из шоу группы "Всё выключено" как ......

06 апреля 2024г Коттеджная вечеринка

Леди Бро 07.04.2024 18:23
Спасибо всем кто был на мероприятии 06 апреля! Отдохнула и душой и телом! Было классно! Море кайфа! Хочу ......

2 марта 2024г Коттеджная вечеринка

Ангел и Бесса 04.03.2024 15:15
Были первый раз, все было с приставкой супер, и даже больше, порадовал общий позитив и дружелюбность ......

2 марта 2024г Коттеджная вечеринка

Кошка 04.03.2024 10:26
Мартаовская вечеринка огнище! Все было на высшем уровне. Очень рады что появляются новые люди. Танцы ......

Зачем нужен свинг и групповой секс

01.04.2022, 16:33
683
4
Автор

Зачем люди занимаются свингом и групповым сексом

свинг и групповой секс екатеринбург

 

Зачем люди занимаются свингом и групповым сексом?

  

Общими фразами типа «разнообразить свою половую жизнь», тут вряд ли можно отделаться.

Очень часто начинающие пары, перед вступлением в активную фазу поиска, рассматривают плюсы и минусы свинга и группового секса. Они пытаются понять, на сколько данный вид отдыха повлияет на их отношения, не приведет ли он к разрыву и боли?

 

В интернете я прочитал много статей на эту тему и в подавляющем большинстве случаев увидел в них ключевые слова «надоели друг другу», «нимфомания как мужская, так и женская» и другие наборы клише от «великих психологов» ))), как будто данные «понятия» нельзя применить ко всем отношениям , длящимся 10-15-20 и более лет?)))

 

Сразу оговорюсь, каждый случай нужно рассматривать отдельно, каждая пара имеет свой уникальный механизм взаимодействия. Однако есть несколько моментов, обьединяющих все случаи.

Каждый из нас хочет быть в паре с красивым, привлекательным для всех, успешным человеком. Если для успешности другово мы делаем многое, то о первых пунктах чаще всего забываем или ограничиваемся только дежурными косметологическими процедурами, которые чаще всего лишь притормаживают процесс естественного старения.

А задумывались ли вы о том, что привлекательность может заключаться в энергетике человека, а его внешние признаки (губы, нос, грудь) или подчеркивают его (ее) сексуальность либо отталкивают своей назойливостью и чрезмерно приторным нарциссизмом?

Как много встречается на улице женщин старше 35 лет, завораживающих нас своей энергетикой и красотой? Взглядом и движениями? Голосом и мимикой? А мужчин после 35-38?

Думаю, что таких людей исчезающе мало...

 

С первых моментов образования пары, мы стремимся забрать и полностью подчинить себе, все чарующие нас моменты другого.

«Только мне и никому более» - так можно озаглавить девиз первых лет взаимоотношений. В этом я полностью соглашусь и скажу, что это природный зов и абсолютная неизбежность)) ….но далее...чем больше мы общаемся и чем лучше относимся друг к другу, тем сильнее давим в себе и партнере потенциальную возможность общаться с другими, притягивать их, очаровывать.

Пути давления воистину неисповедимы))) основная же масса несознательно использует ЛНП (нейро лингвистическое программирование) манипулируя сознанием своего партнера, загоняя в него (нее) комплексы по поводу красоты, состоятельности, силы, ума и т. д.. Мы не хотим ничего плохого, мы лишь озабочены попыткой оставить партнера только себе через небольшую провокацию - "не такой уж ты и хороший, но я все же с тобой".

На некоторое время это помогает сдержать пару вместе, но на смену радости приходит союз двух инвалидов, подающих друг другу костыли. (настоящие инвалиды простите за это сравнение)

 

И так постепенно мы теряем тот природный эротизм, который манил к нам представителей противоположного пола. И вот мы уже понурые и уставшие, бредем домой к телевизору, кастрюлям и всем «прелестям» спокойной жизни.

Постепенно начинает нарастать протест и желание чего то нового - «вдохнуть жизнь полной грудью», «почувствовать себя женщиной».

Большинство , от «удушья» медленно умирают, превращаясь в «дядек» и «тетек», смерть ума приходит раньше смерти тела. Это мы и набдюдаем на улицах наших городов.

 

На мой взгляд, свинг — естественное развитие отношений между мужчиной и женщиной в момент их «превыкания» друг к другу. Свинг — в некотором смысле забота о том, что бы мужчина в вашей паре оставался привлекательным, а женщина оставалась женственной.

Ошибка, даже самых теплых отношений, заключается в том, что закрывая от других закрываешь ВСЕ. Нет частичного закрытия, есть только закрытие полное.

Расшифрую — невозможно быть агрессивным и упертым везде, а дома оставаться мягким и добрым. Вас все равно настигнет «профессиональная деформация. ))

Сложно или даже невозможно везде быть брюзжащей дамой среднего возраста, а дома с мужем — мягкой любовницей и страстной нимфеткой.))

Это как постараться запереть легкий весенний ветер с его неповторимой яркостью в тяжелый сейф и лет через 10, открыв, пытаться насладится его свежестью.

Какое то время, еще может работать механизм симуляции, а дальше?...

а дальше «как все»...

Основная масса пар решает этот вопрос более «традиционно» - любовники и любовницы. Достаточно взглянуть на сайты знакомств, что бы понять, насколько этот «формат» приобрел устойчивость в нашем обществе.

Для меня это то же свинг, но очень извращенный, замешаный на постоянном обмане, приводящий к полной деградации любых отношений мужчины и женщины. На «выходе» остаются только «папа» и «мама», живущие после 40 как соседи.

 

Так может быть свинг это плацебо, а не лекарство? Думаю, что именно в процессе общение со своей половинкой, Вы снова увидите ее (его) той же сияющей и активной.

На этом пути у женщины и мужчины вновь появляется искреннее желание выглядеть моложе и ухоженней. Появляется стимул ходить в спортзал и оставаться «живым», а не ходячим «всезнающим мертвецом».

 

Но есть и подводные камни.

 

Я написал свое мнение, а выводы делать Вам.

 

Продолжение следует.

 

Отзывы

+1
Лиса 10 апреля 2022
Жду продолжение.
+1
ТИГА 09 апреля 2022
Мне понравилась Ваша заметка..Жизненно...есть над чем задуиаться...
+1
Маришка 06 апреля 2022
Все правильно написано, поддерживаю!!!!
+2
Flashzar/Butterfly 03 апреля 2022
класс

У вас недостаточно прав для комментирования

UralFreeClub.ru © 2012-2022 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

18+