18+
25 апреля
...
прогноз на 5 дней
3 oC пасмурно
доллар -1.16 евро -0.85 юань -0.014
Екатеринбург
2 апреля! Поздравляем вас с Днем рождения сайта!

Личный кабинет:

Последние отзывы

06 апреля 2024г Коттеджная вечеринка

Кошка 08.04.2024 15:12
Вечеринка удалась на славу. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо организаторам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

06 апреля 2024г Коттеджная вечеринка

Лапки 07.04.2024 19:50
Оксане и Серёже огромное спасибо за организацию вечеринки! Артисты из шоу группы "Всё выключено" как ......

06 апреля 2024г Коттеджная вечеринка

Леди Бро 07.04.2024 18:23
Спасибо всем кто был на мероприятии 06 апреля! Отдохнула и душой и телом! Было классно! Море кайфа! Хочу ......

2 марта 2024г Коттеджная вечеринка

Ангел и Бесса 04.03.2024 15:15
Были первый раз, все было с приставкой супер, и даже больше, порадовал общий позитив и дружелюбность ......

2 марта 2024г Коттеджная вечеринка

Кошка 04.03.2024 10:26
Мартаовская вечеринка огнище! Все было на высшем уровне. Очень рады что появляются новые люди. Танцы ......

Поиграем в слово "НЕТ" --- нет !

24.01.2023, 07:49
686
0
Автор

На любой вечеринке группового секса и свингеров слово «НЕТ», является основным понятием, без которого невозможно ни безопасно отдыхать, ни спокойно проводить такие мероприятия. 

На любой вечеринке группового секса и свингеров слово «НЕТ», является основным понятием, без которого невозможно ни безопасно отдыхать, ни спокойно проводить такие мероприятия. Так же это понятие является «краеугольным камнем» в случае встречи в любом формате МЖМ, МЖМЖ и т.д Казалось бы, каждый участник об этом знает, но...

В этом случае, «злую шутку» играет женская сексуальность, в которой понятие «НЕТ» потенциально может означать «можно, но не сейчас», «возможно можно, но ухаживай еще», «будь настойчивей» и тому подобное.

При распитии спиртных напитков у мужчин начинает притупляться оперативное понимание момента и места, в котором он находится, резко падает самокритичность и здравомыслие. Особую тревогу могут вызывать мужчины со склонностью к нарциссизму или типажи , для которых «победа» превыше всего.

Обилие голых женских тел, публичного секса других участников, изрядная доля спиртного в организме, могут сыграть с мужчиной злую шутку, превратив его сексуальное желание в максимально неприятное для окружающих, поведение.

Естественно, это не останется без внимания со стороны организаторов и приведет к его удалению с вечеринки или же к полному запрету на участие в подобных мероприятиях.

 IMG 1099

 С другой стороны находится женщина. По своей природе, она провоцирует и соблазняет. Для женщин игра «провокация — отказ» и снова привлечение является такой же базовой игрой. Под влиянием алкоголя, данная игра только усиливается и начинает приобретать в одном случае достаточно комичные и милые формы, а в другом — резкие и крайне агрессивные. Женщина начинает осознанно и агрессивно провоцировать мужчин на игры типа - «подеритесь за меня», «кто пересидит всех, тому я и достанусь», «почему ты недостаточно настойчивый» и другие, не менее сомнительные в данной ситуации.

Особенно требуют внимание, женщины с проблемой контроля количества выпиваемого спиртного, хотя некоторые могут быть «агрессивно провокационны» и в трезвом состоянии.

В данном случае, работать организаторам значительно сложнее, чем с мужчинами — прямые доказательства ее провокаций практически отсутствуют. Очень сложно провести грань между естественным сексуальным привлечением мужчин и провокационным поведением. К моему большому сожалению, на вечеринках свингеров и группового секса, реагировать на подобное поведение так же необходимо. Она так или иначе доведет какого-либо «завоевателя» до точки кипения и начнет всем жаловаться на его «неадекватность» - «я не умею говорить нет, а он этим пользуется» и т.д, где за каждым гневным и осуждающим словом будет сквозить «посмотрите, какая я востребованная и раковая».

Хочу оговориться, я говорю о крйних формах подобных «игр», где противостояние доводится до точки кипения и приводит к ролевой игре «возьми меня силой», что абсолютно недопустимо для мероприятий с участием большого количества людей.

 С уважением к участникам, Твикс

Отзывы

У вас недостаточно прав для комментирования

UralFreeClub.ru © 2012-2022 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

18+